Новости партнеров
Экономика

Сбербанк России полностью отменил комиссию за покупку и продажу наличной иностранной валюты

14.12.2011 15:03|ПсковКомментариев: 9

С 1 декабря 2011 года Сбербанк России полностью отменил комиссию за покупку и продажу наличной иностранной валюты, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России.

Напоминаем, что Северо-Западный банк ОАО «Сбербанка России» совершает валютно-обменные операции с 14 видами валют: доллар США, евро, фунт стерлингов Соединенного королевства, датская крона, канадский доллар, норвежская крона, шведская крона, швейцарский франк, японская йена, польский злотый (в Калининградском ОСБ), украинская гривна, литовский лит, латвийский лат, чешская крона.

Возможно установление индивидуального курса: в Санкт-Петербурге - по операциям на сумму от 10 тысяч USD, EUR (другие валюты - эквивалент 10 тыс. USD по курсу ЦБ на день совершения операции), в Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областях и Республике Карелия -  по операциям на сумму от 5 тысяч USD, EUR (другие валюты - эквивалент 5 тыс. USD по курсу ЦБ на день совершения операции),

Согласование индивидуального курса по тел. (812) 329-86-18.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей