Новости партнеров
Экономика

Сбербанк России открыл в Пскове третий офис в новом формате

13.01.2012 14:23|ПсковКомментариев: 6

В Пскове по адресу: ул. Алтаева, 11, начал работу третий офис нового формата Псковского отделения Сбербанка России, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении банка.

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители и представители организаций-партнеров Сбербанка, работающих в зоне влияния офиса, жители микрорайона и сотрудники банка. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

Новое подразделение банка открылось на месте ранее существовавшего филиала по обслуживанию физических лиц, который пользовался большой популярностью у жителей микрорайона. Поэтому открытие офиса после реконструкции в обновленном облике стало для горожан настоящим праздничным событием.

Офисы базового формата, к которым относится и открывшееся подразделение банка, ориентированы на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц. Новый офис отличают максимально открытое пространство, чёткое зонирование помещений, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн. Банкоматы и платежные терминалы существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Доступная круглые сутки зона самообслуживания позволяет клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

«Сегодня мы открываем еще один офис нового формата, в котором будет производиться обслуживание населения. Здесь, как и в других офисах Сбербанка нового поколения, созданы максимально комфортные условия для наших клиентов, и мы рады предложить им сервис высокого уровня для решения любых финансовых вопросов», - рассказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов.

Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц:

Пн.-пт.: 10.00-20.00, обед 13.00-14.00; сб.: 10.00-16.00;

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8112) 53-76-06.

Отметим, что в настоящий момент на территории Псковского отделения работают пять офисов нового формата (три в Пскове и два - в г. Великие Луки). В 2012 году планируется переформатировать 15 подразделений в Псковской области.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка - более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. Имеется представительство в Германии и филиал в Индии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 86 человек
Лента новостей