Новости партнеров
Экономика

Сбербанк приглашает предпринимателей на бесплатные семинары в Пскове

18.01.2012 11:34|ПсковКомментариев: 2

20 и 26 января в Пскове в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (Октябрьский пр-т, 27) в рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства пройдут бесплатные семинары, направленные на формирование знаний и умений, необходимых для успешного ведения собственного дела, развития предпринимательских способностей, навыков поиска и выбора перспективных идей, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России.

20 января с 16.00 до 18.00 будет проходить встреча на тему: «Коучинг. Новые возможности в управлении персоналом», подготовленная Центром Развития Персонала «Северная Корона». Участников ожидает знакомство с коучингом как стилем управления, и возможностей применения его в собственной профессиональной деятельности.

26 января с 16.00 до 17.00 состоится семинар «Формы муниципальной поддержки начинающих субъектов малого предпринимательства в городе Пскове», подготовленный совместно МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» и Центром развития бизнеса.

Обращаем ваше внимание, что теперь в Центре развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» такие бесплатные семинары и тренинги будут проходить регулярно. Следите за тематикой семинаров на сайте  www.sberbank.ru.

Адрес Центра развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России»: г. Псков,

Телефон: (8112) 69-87-66

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. Имеется представительство в Германии и филиал в Индии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей