Новости партнеров
Экономика

Еще три инвестиционных проекта Псковской области получат господдержку

25.01.2012 11:22|ПсковКомментариев: 2

Инвестиционная комиссия администрации Псковской области приняла решение о предоставлении государственной поддержки по трем инвестиционным проектам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в ходе прошедшего во вторник заседания комиссии была рассмотрена и одобрена заявка ЗАО «Великолукский молочный комбинат» на получение государственной поддержки в форме налоговых льгот по инвестиционному проекту «Реконструкция и увеличение мощности производства полутвердых сычужных сыров». Инвестиционный проект предусматривает строительство автоматизированного современного завода по европейским технологиям для производства высококачественных полутвердых сыров из молока высшего сорта. В ходе проекта вводится в эксплуатацию технологическое оборудование для производства полутвердых сычужных сыров из расчета 300 тонн молока в сутки.

Члены комиссии также приняли решение о предоставлении государственной поддержки по инвестиционным проектам ООО «ЭкоЭнергия» «Строительство завода по производству инновационного оборудования» и ЗАО «Псковский лесной терминал» «Создание лесоперерабатывающего производства с ежегодным объемом переработки 120-140 тысяч кубометров древесины» в форме признания проектов стратегическими и организации их сопровождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей