Новости партнеров
Экономика

Законодательная инициатива псковских депутатов будет направлена в Госдуму

26.01.2012 13:02|ПсковКомментариев: 2

В ходе 3-й сессии Псковского областного Собрания депутаты приняли решение о внесении в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу проекта  федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с докладом по данному вопросу выступила первый заместитель председателя госкомитета области по природопользованию и охране окружающей среды Татьяна Козина. По ее словам, разработка такого документа необходима для снижения административных барьеров для тех, кто занимается промышленным рыболовством, для упрощения процедуры оформления документов. Это актуально для многих субъектов РФ, имеющих пресноводные водоемы.

Председатель комитета по АПК и природопользованию областного Собрания Андрей Козлов сообщил, что законопроект был рассмотрен и одобрен на заседании комитета.

По итогам обсуждения депутаты поддержали проект  федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов». Также было принято решение, что представлять законопроект в Государственной Думе будет председатель комитета по АПК и природопользованию Андрей Козлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей