Новости партнеров
Экономика

В центральном офисе Псковского отделения Сбербанка открылся офис нового формата по обслуживанию физических лиц

05.07.2012 16:12|Псков

В Пскове по адресу: Октябрьский пр. 23/25, открылся офис нового формата по обслуживанию физических лиц. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, в церемонии открытия приняли участие глава города Пскова Иван Цецерский, управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов, генеральный директор швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова,  генеральный директор ООО «Нефтепродукт» Юрий Малешин, а также клиенты и сотрудники нового офиса банка.

Новое подразделение Сбербанка открылось в здании центрального офиса Псковского отделения. Здесь ранее существовал  филиал, очень востребованный псковичами. Поэтому открытие комфортного офиса  площадью около пятисот метров, интерьер которого украшает небольшой фонтан, стало для горожан настоящим праздничным событием.

Наглядная и информативная навигация позволяет клиентам быстро сориентироваться в зале, а безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Круглосуточная зона самообслуживания позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг, услуг связи и отправку денежных переводов.

 «Переформатирование филиальной сети – один из главных проектов Сбербанка. Наша главная цель – сделать обслуживание клиентов в банке максимально комфортным, подарить положительные эмоции, то есть сделать все, чтобы вы с радостью приходили в наши офисы, и вам хотелось сюда еще вернуться», – сказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.

В свою очередь, глава города Пскова   Иван Цецерский отметил:  «Считаю, что  открытие очередного офиса нового формата имеет большое значение для развития инфраструктуры города. И в первую очередь это важно для жителей – современный, отмечающий всем требованиям офис, позволит псковичам оперативно получать качественные услуги в центре города. Отрадно, что над созданием интерьера офиса трудились представители творческой интеллигенции Пскова. Кованые элементы интерьера принадлежат руке известного псковского кузнеца Евгения Вагина. Символично, что офис открывается накануне значимого городского праздника – 23 июля мы отмечаем День города. Надеюсь, что в этом обновленном помещении псковичи смогут воспользоваться всеми необходимыми услугами».

Режим работы:

Пн.-пт.: 8.00-20.00,

Сб-Вс.: 9.00-15.00

В настоящее время в Псковском отделении уже открыто 12 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать еще 8 подразделений в Псковской области. Комфортные офисы расширенного формата уже открыты в Пскове, Печорах и Стругах Красных. 

15 июня 2012 года в г. Остров (на остановке напротив Троицкого собора) начал работу первый на Северо-Западе павильон самообслуживания Сбербанка, совмещенный с остановочным комплексом.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей