Новости партнеров
Экономика

Часть затрат на покупку зерносушилки для сельхозпредприятия Псковского района возмещена из бюджета

30.10.2013 11:31|ПсковКомментариев: 1
400 тыс. рублей выделено сельхозпредприятию ЗАО «Смена» из областного бюджета и бюджета Псковского района  решением конкурсной комиссии Псковского района по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях модернизации сельскохозяйственного производства. 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, финансовые средства выделены предприятию в соответствии с заявкой для возмещения затрат на покупку зерносушилки стоимостью 1 миллион 750 тысяч рублей. По словам председателя конкурсной комиссии, заместителя главы районной администрации Святослава Колинко, субсидирование, в частности, осуществляется в рамках реализации мероприятий «Муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Псковском районе на 2011-2013 года». 
 
Сегодня в ЗАО «Смена» трудятся 46 работников, предприятие занимается выращиванием зерновых культур, производством молока и мяса, предоставлением услуг в области растениеводства.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей