Новости партнеров
Экономика

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика» с Александром Братчиковым

09.12.2014 12:04|ПсковКомментариев: 4

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Сегодня ведущий программы Андрей Федоров предлагает обсудить экономическую и «бизнесовую» составляющие нынешнего послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию.

Они вселяют в предпринимателей определенную надежду на обретение понятных и прозрачных правил игры на долгое время. К такому выводу пришла «Российская газета».

«Уменьшение количества проверок для добросовестных компаний, налоговые каникулы новичкам, амнистия капитала, возвращенного в страну из офшоров, помощь фирмам несырьевого и неторгового профиля и многое другое помогут держать экономику страны на должном уровне, несмотря на антироссийские санкции и временное ослабление курса рубля. А отношения бизнеса и государства будут строиться на философии общего дела, партнерстве и равноправном диалоге», - отмечает издание.

Насколько эта точка зрения применительна к Псковской области, чего ждут местные предприниматели и как будет развиваться агропромышленный комплекс - эти и другие темы Андрей Федоров обсудит в прямом эфире с генеральным директором ООО «ПсковАгроИнвест», членом комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Александром Братчиковым.

Радиослушатели смогут задать вопросы гостю в прямом эфире по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей