Новости партнеров
Экономика

В ходе Международного экономического форума власти Псковской области заключат пакет соглашений о сотрудничестве

18.06.2015 10:06|ПсковКомментариев: 2

Губернатор Псковской области Андрей Турчак примет участие в целом ряде программных мероприятий Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), основное из которых - пленарное заседание под председательством президента РФ Владимира Путина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, первый день форума начался с работы делового круглого стола «Россия-Япония: перспективы делового сотрудничества», в рамках которого обсуждаются возможности развития российско-японских экономических отношений, а также поиск новых областей делового сотрудничества.

В ходе Международного экономического форума власти Псковской области заключат пакет соглашений о сотрудничестве.

Напомним, Петербургский международный экономический форум пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге с 18 по 20 июня под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!».

Ожидается, что в этом году в ПМЭФ примут участие около 900 глав зарубежных и российских корпораций, а также более 7,5 тыс. человек. В деловой программе: форумы ШОС и БРИКС, саммит глав энергетических компаний, консультативный форум «Деловой двадцатки» и, впервые, обсуждение международного дискуссионного клуба «Валдай».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей