Новости партнеров
Экономика

Александр Козловский готов «ходить по коридорам министерств» для выделения помощи Псковской области

17.08.2018 18:47|ПсковКомментариев: 12

Депутат Госдумы Александр Козловский заявил в рамках встречи псковских промышленников с врио губернатора Михаилом Ведерниковым, что готов «ходить по коридорам министерств», чтобы региону выделяли помощь, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, надо продвигать область на всех уровнях. Он рассказал, что на форуме «Армия-2018» будет круглый стол, где он будет представлять область и расскажет о ее возможностях, чтобы привлечь инвесторов и чтобы предприятия могли найти дополнительные заказы.

«Надо использовать все возможности, все меры, которые предпринимаются в стране и регионе. Надо приложить много сил, чтобы работали предприятия, но мы готовы решать эти проблемы», - сказал Александр Козловский.

Михаил Ведерников в свою очередь подчеркнул, что такие встречи являются хорошим индикатором работы. «Жизнь идет, все меняется, желательно, чтобы все программы работали и были рассчитаны на реальное положение в промышленности», - отметил врио губернатора.

Александр Козловский также предложил, чтобы вокруг Великих Лук были созданы «новые форматы», где предприятия могли бы зарабатывать и чувствовать отдачу. Михаил Ведерников попросил подготовить соответствующие предложения. 
 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей