Новости партнеров
Экономика

В «Выставке промышленников Псковской области» примет участие ООО «Завод Оконная мануфактура»

14.06.2019 16:40|ПсковКомментариев: 0

В рамках подготовки к «Выставке промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, организаторы продолжают знакомить с участниками форума. В выставке примет участие ООО «Завод Оконная мануфактура».

ООО «Завод Оконная мануфактура» - завод полного цикла. Работает  с 2005 года. Территория обслуживания - Псковская, Новгородская и Ленинградская области.

Завод занимается производством и установкой  изделий из ПВХ и алюминия: окна, двери, балконы и лоджии, перегородки и др. Устанавливает жалюзи, рулонные шторы, рольставни, гаражные  ворота, автоматику для ворот и шлагбаумы.

Производит стандартные и нестандартные изделия, алюминиевые конструкции, осуществляет ламинирование, тонировку и бронировку изделий.

Имеет 8 офисов продаж по Псковской области - Псков, Остров, Порхов, Пушкинские Горы и Великие Луки. На все виды работ действует гарантия, которая включает в себя сервисное обслуживание. 

Напомним, что выставка будет проходить 28 и 29 июня и объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами. Планируется, что каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран. «Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»
Спонсоры - ЗАО «ЗЭТО», ООО «Техносвар КС», Агентство полного цикла «Городской формат»
Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове», телеканал «Первый Псковский»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей