Новости партнеров
Экономика

В Пскове открылась новая гостиница «Золотая набережная»

26.12.2008 17:57|ПсковКомментариев: 0

26 декабря в Пскове состоялось открытие гостиницы «Золотая набережная», сообщает Центр деловой информации Псковской области. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Гостиница находится на набережной реки Псковы в квартале «Золотая набережная» и представляет собой четырехэтажное здание площадью около 700 кв.м. В гостинице 14 двухместных номеров и 1 один номер «Люкс». Отель рассчитан на 30 человек. Однако, как сообщила управляющая гостиницы Наталья Зюкова, позже появится возможность вмещать и большее количество гостей.

Стоимость одного номера на данный момент составляет 2500 рублей, в стоимость номера включен завтрак.

На торжественном открытии генеральный директор ОАО «Псковинком» (заказчик строительства), депутат областного Собрания Юрий Брохман, выразил надежду, что «эта гостиница будет являться украшением города и пользоваться спросом, как среди гостей города, так и его жителей». Также он выразил слова благодарности всем, «кто соучаствовал и помогал в строительстве комплекса».

«Все доходит до своего логического завершения. Надо отдать должное Ю. Брохману, он много сделал для нашего города и его работа очень успешна»,- отметил вице-губернатор Псковской области Алексей Сапрыкин.

По словам Ю. Брохмана, строительство ресторанно-гостиничного комплекса закончено в установленные сроки, все объекты сданы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей