Новости партнеров
Экономика

Фонд ЖКХ принял заявку Псковской области к рассмотрению

16.07.2009 11:54|ПсковКомментариев: 1

Фонд содействия реформированию ЖКХ 15 июля принял к рассмотрению заявку Псковской области на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на информацию, размещенную на официальном сайте Госкорпорации.

По закону заявка Псковской области будет рассмотрена правлением Фонда ЖКХ в течение месяца. Согласно представленной заявке Псковская область планирует получить из средств Фонда ЖКХ 291,8 млн. рублей, которые предполагается направить на финансирование региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 13 муниципальных образованиях региона.

В 2008 - 2009 годах Псковская область из средств Фонда ЖКХ по трем заявкам получила на проведение капитального ремонта в 265 многоквартирных домах 439,4 млн. рублей и на переселение граждан из 335 аварийных домов - 360,5 млн. рублей. В результате реализации программ Фонда в регионе жилищные условия смогут улучшить 31 тыс. 848 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей