Новости партнеров
Экономика

Руководство «Ремстрой-2» встретится с дольщиками

05.08.2009 13:00|ПсковКомментариев: 2

Руководство «Ремстрой-2» встретится с дольщиками. Как сообщил корреспонденту ЦДИ один из дольщиков, 7 августа, в пятницу, с ними встретится заместитель гендиректора ООО «Ремстрой-2» Николай Глен. Инициативная группа решила, что на встречу с руководством строительной фирмы отправится 10 человек. 

Ранее сообщалось, что псковская строительная компания «Ремстрой-2» может быть признана банкротом. 21 июля в Арбитражный суд поступило исковое заявление о признании компании банкротом. В качестве истца и ответчика по делу выступает одна и та же организация - «Ремстрой-2». В суде пояснили, что по действующему законодательству такая ситуация возможна, когда предприятие находится в стадии ликвидации и не может рассчитаться по своим долгам.

28 июля суд принял решение оставить иск без движения, поскольку заявление подано с нарушением закона «О несостоятельности (банкротстве)». Заявителю предложено до 28 августа устранить допущенные нарушения.

3 августа в Пскове прошла встреча дольщиков строящихся домов №32 и 36 по ул. Юбилейной. В ней приняло участие около 20 человек.  Собравшиеся дольщики решили встретиться с руководством фирмы-застройщика и передать письменное обращение. Кроме того, решено обратиться в администрации области и города, общественную приёмную партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей