Новости партнеров
Экономика

С 7 сентября возобновятся регулярные авиарейсы по маршруту Псков - Москва

06.08.2009 15:49|ПсковКомментариев: 6

С 7 сентября возобновятся регулярные авиарейсы по маршруту Псков - Москва. Об этом сообщил в четверг, 6 августа, на пресс-конференции заместитель гендиректора авиакомпании  «Регион-Авиа» Алексей Савченков, передает корреспондент Псковской Ленты новостей. Перевозки будут осуществляться на самолете «Embraer-120». Продажа билетов в кассах города начинается с завтрашнего дня.

Авиарейсы будут осуществляться пять раз в неделю по рабочим дням, в Москве самолет будет прибывать в аэропорт «Домодедово», что позволит «добираться из Пскова практически в любую точку России путем стыковок самолетов», сказал Савченков, отметив, что в Домодедово уровень обслуживания выше, чем, скажем, в аэропорту «Внуково», куда самолет Псков - Москва прибывал ранее. Да и до Москвы из этого аэропорта можно добраться быстрее - 40 минут на электричке.

Минимальная цена билета на самолет Псков - Москва будет составлять 3 тыс. рублей, максимум - 6 900 рублей. При этом будет действовать система: чем раньше покупаешь билет, тем дешевле он оказывается. «Хочешь купить билет за 1 тыс. рублей,  покупай более, чем за 21 день до полета», - пояснил Савченков. В заключение он добавил, что 14 августа в псковском аэропорту состоится презентация самолета «Embraer-120». Прийти и посмотреть на него смогут все желающие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей