Новости партнеров
Экономика

Псковичей приглашают в Эстонию познакомиться с инновационным опытом в сфере управления ЖКХ

11.08.2009 12:03|ПсковКомментариев: 3

Торгово-промышленная палата Псковской области и Эстонско-Российская Палата предпринимателей организуют деловую поездку в Эстонию с целью изучения инновационного опыта в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством. Поездка планируется на 2 - 4 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в ТПП Псковской области.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты ЖКХ, представители компаний, работающих в сфере ЖКХ, представители органов государственной и муниципальной власти, управляющих жилищных компаний. В течение трех дней они смогут посетить Таллинн и Маарду, обменяться опытом в сфере ЖКХ, технологических инноваций, познакомиться с инфраструктурой, установить новые деловые контакты и найти партнеров.

В программе поездке предусматриваются встречи с руководством департамента ЖКХ Таллиннской городской управы и Союза Квартирных товариществ Эстонии, с представителями администрации города Маарду; посещение инновационного мусороперерабатывающего комплекса и водоочистного комплекса в Маарду; деловые встречи с руководителями и специалистами ЖКХ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей