Новости партнеров
Экономика

Комиссия МРСК Северо-Запада проверит готовность «Псковэнерго» к зиме

12.08.2009 13:08|ПсковКомментариев: 0

Назначены комиссии по оценке готовности филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» к работе в осенне-зимний период 2009/2010 годов. Соответствующий приказ подписал генеральный директор компании Александр Кухмай. В «Псковэнерго» комиссия будет работать с 26 по 30 октября. Возглавит ее заместитель главного инженера МРСК Северо-Запада по эксплуатации и техническому развитию Геннадий Александров, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании.

Руководителям филиалов в срок до 14 августа текущего года необходимо создать внутренние комиссии по оценке производственных отделений к работе в осенне-зимний период. До 20 октября комиссии филиалов должны завершить проверку своих производственных подразделений. После этого к работе приступают комиссии МРСК Северо-Запада по проверке готовности к зиме филиалов компании.

Комиссиям предстоит оценить состояние объектов электросетевого хозяйства, выполнение графиков планово-предупредительных ремонтов, укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов.

По итогам проверок будет принято решение о вручении филиалам МРСК Северо-Запада паспорта готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей