Новости партнеров
Экономика

Минимальный тариф на рейс Псков - Рига будет действовать в сентябре-октябре

18.08.2009 13:51|ПсковКомментариев: 1

Минимальный тариф на рейс Псков - Рига будет действовать в сентябре-октябре. Об этом в ходе прошедшей во вторник, 18 августа, презентации нового рейса сообщила региональный менеджер «airBaltic» в России Светлана Малюк.

Более низкие цены на перелет вызваны раскруткой нового рейса. По ее словам, улететь из Пскова в Ригу 2 сентября можно будет всего за 34,29 евро. При этом дешевле и удобнее приобретать билеты на самолет через Интернет, через который и осуществляется половина продаж на авиарейсы компании.

«Сервисный сбор при покупке билета через Интернет составит 5 евро, при этом после оплаты билета по кредитной карточке, билеты приходят на вашу электронную почту, и остается их только распечатать», - рассказала Светлана Малюк, добавив, что, таким образом, всегда можно понять какой сбор снимается при покупке билета через агентство.

Отметим, что компания «airBaltic» основана  в 1995 году, в ее арсенале 16 самолетов Воeing 737, 10 самолетов Fokker и 2 самолета Воeing 757. За 2008 год услугами компании воспользовались 2,7 млн. человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей