Новости партнеров
Экономика

Жители Псковской области могут узнать через Интернет, сколько средств выделено на ремонт их дома

18.08.2009 15:37|ПсковКомментариев: 2

Жители Псковской области могут узнать через Интернет, сколько средств выделено на ремонт их дома. Как сообщили ЦДИ в управлении по связям с общественностью государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ, данная информация доступна на сайте reformagkh.ru.

В разделе «Мой дом» надо выбрать свой регион, после этого города или район, затем выбрать в списке свой дом. Пользователь может посмотреть информацию об общем объёме средств, выделенных на ремонт, а также о количестве средств выделенных Фондом ЖКХ, субъектом РФ, муниципалитетом, собственниками жилья.

«ReformaGKH.ru - это сайт, на котором есть странички всех ремонтируемых или подлежащих сносу домов, по программе Фонда ЖКХ.  На страничках, почти как в социальных сетях «Одноклассники» или «Вконтакте», общаются соседи, делятся впечатлениями от ремонта, ругают недобросовестных подрядчиков, выкладывают фотографии. Тут же полная сводка по дому и региону, где он находится: сколько и на что выделено денег», - отметили в управлении по связям с общественностью Фонда.

Добавим, в Псковской области на капитальный ремонт многоквартирных домов выделено 633 млн. 392 тыс. 809 рублей. 538 многоквартирных домов включены в заявки. Капитальный ремонт ведёт 91 организация. Ремонтом заняты 1 534 работников. По состоянию на 12 августа, ни в одном доме общее собрание собственников помещений не утвердило акты приёмки работ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей