Новости партнеров
Экономика

VI Российско-финская конференция торгово-промышленных палат состоится в Пскове

08.09.2009 13:45|ПсковКомментариев: 0

VI Российско-финская конференция торгово-промышленных палат Северо-западного федерального округа РФ и торговых палат Финляндии состоится в Пскове 17 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Торгово-промышленной палате (ТПП) Псковской области, организаторами мероприятия выступают Ассоциация Торгово-промышленных палат СЗФО РФ и ТПП Псковской области.

К участию приглашены руководители торгово-промышленных СЗФО Российской Федерации, торговых палат Финляндии, Швеции, Норвегии, Исландии, Дании, Эстонско-Российской Палаты предпринимателей (Эстония), представители дипломатических миссий, Российской и Финской таможни, государственных структур, занятых во внешнеторговом секторе. Ожидается, что в конференции примут участие  около 60 человек.

Цели конференции: определение направлений совместной деятельности торгово-промышленных палат СЗФО и торговых палат Финляндии на современном этапе,  обмен опытом, предложениями и инициативами, направленными на развитие сотрудничества ТПП, содействие интеграции бизнеса, росту инвестиционного и торгового сотрудничества между СЗФО Российской Федерации и Финляндии.

На конференции будут обсуждены актуальные темы, касающиеся логистики, инноваций, арбитража, перспективы делового сотрудничества ЕС-Россия: стратегия региона Балтийского моря, а также опыт и перспективы сотрудничества Палат и предпринимательства СЗФО России и Финляндии, в том числе в рамках проектов Европейского Союза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей