Новости партнеров
Экономика

Международная конференция по инвестиционной деятельности состоится в Псковском районе

18.09.2009 09:39|ПсковКомментариев: 0

18 сентября в администрации Псковского района состоится V Международная конференция по развитию инвестиционной деятельности и трансграничного сотрудничества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, основная тема мероприятия: «Перспективы развития инвестиционной деятельности на этапе оздоровления экономики, поиск точек роста».

Участие в конференции примут представители государственных органов власти и бизнесмены Белоруссии, Латвии, Эстонии, в также представители администрации Псковской области, Псковского района, представители государственных структур, бизнесмены Псковского района  и Псковской области.

«Опыт предыдущих проведенных конференций показывает, что работа, проведенная администрацией Псковского района в сфере привлечения инвестиций в экономику района, приносит ощутимые и значимые результаты», - отметили в администрации.  19 сентября состоится  X  международная сельскохозяйственная ярмарка Псковского района.

На ярмарке будет широко  представлена экологически чистая, по приемлемым цена молочно-мясная продукция, рыба, картофель продовольственный  и семенной, овощи, саженцы плодовых деревьев и кустарников,  семена сельскохозяйственных культур,  а также мёд, кондитерские и хлебобулочные изделия, минеральные удобрения, средства защиты растений.  

В районе есть чем торговать и порадовать покупателей,  жителей и гостей города Пскова. Несмотря на некоторые трудности, сельхозпредприятия района работают стабильно и имеют перспективу развития.

На ярмарке будут подводиться итоги ярмарочного конкурса и награждение почётными дипломами и ценными подарками наиболее активных участников ярмарки.

Жителям, гостям города Пскова, участникам ярмарки будет представлена интересная концертно-развлекательная программа коллективов художественной самодеятельности Псковского района и артистов республики Беларусь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей