Новости партнеров
Экономика

В Пскове проходит торжественное собрание, посвящённое 15-летию Торгово-промышленной палаты Псковской области

18.09.2009 17:30|ПсковКомментариев: 2

В Пскове проходит торжественное собрание, посвящённое 15-летию Торгово-промышленной палаты Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, в нём принимают участие представители администрации Псковской области, Пскова, более чем 400 организаций, входящих в ТПП области.

Кроме того, на торжественном собрании присутствует вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин (Москва). Исполняющий полномочия губернатора Псковской области Максим Жаворонков поздравил собравшихся с 15-летием. От имени губернатора Андрея Турчака он вручил президенту ТПП Псковской области Владимиру Зубову почетную грамоту администрации Псковской области за большой вклад в развитие экономики региона.

Как сообщалось ранее, 18 сентября 2009 года Торгово-промышленная палата (ТПП) Псковской области отмечает свой 15-летний юбилей.

ТПП Псковской области учреждена в 1993 году. За годы деятельности Палатой накоплен богатый опыт и главные его составляющие – это деловые связи, контакты, доверие членов ТПП и партнеров, уникальные алгоритмы работы.

Начав с 16 предприятий, которые были учредителями Палаты и ее первыми членами, сегодня ТПП объединяет на добровольной основе более 421 предприятий и организаций Псковской области, представляющих малый, средний и крупный бизнес. Они – наиболее активная часть предпринимательства региона. Совместно члены ТПП обеспечивают работой более 60% всего занятого населения области.

При Палате создано ООО «ТПП-Сервис», имеющее отделение в Великих Луках. Великолукское отделение оказывает тот же, что и ТПП Псковской области, спектр услуг для бизнеса и курирует членов Палаты, работающих в городах Великие Луки, Невель, Себеж и других населенных пунктах южной части области. В настоящее время их количество составляет более 70 из общего числа членов ТПП.

Коллектив «Псковской Ленты Новостей» поздравляет Торгово-промышленную палату Псковской области с юбилеем и желает успехов во всех начинаниях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей