Новости партнеров
Экономика

«Агроснаб-Сервис» является ведущим на Северо-Западе поставщиком сельскохозяйственных машин

30.09.2009 10:35|ПсковКомментариев: 0

ООО «Агроснаб-Сервис» является ведущим  на Северо-Западе поставщиком   сельскохозяйственных машин для агропромышленных предприятий и фермерских  хозяйств. «Агроснаб-Сервис» входит в состав Агрохолдинга Великолукского молочного комбината.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев, на сегодняшний день фирма является  официальным дилером  нескольких крупных заводов-изготовителей России, Франции, Германии, Швейцарии. «Наше предприятие  уделяет  огромное внимание работе с поставщиками, проверенными долгим сотрудничеством. Благодаря этому мы можем, в свою очередь,  делать  очень выгодные предложения сельхозпроизводителям, приобретающим  через нас сельхозмашины», - подчеркнул он.

По его словам, у ООО «Агроснаб-Сервис»  хорошо развита филиальная сеть, консультационная служба.  Она позволяет компании успешно внедрять в сельское хозяйство современные, передовые технологии. Специалисты  предприятия   осуществляют весь комплекс услуг по организации и осуществлению производства во многих хозяйствах  Северо-Западного региона.

«О нас говорят, как о надежном поставщике доступной сельхозтехники, -  отметил генеральный директор ООО «Агроснаб-Сервис» Сергей Артецкий. -  Мы первыми  в 2005 году получили  аккредитацию ОАО «Россельхозбанк», что говорит о признании и доверии к нам.  Работая с нами, как с официальным дилером, руководители хозяйств не переплачивают лишние деньги посредникам. Также  руководители сельхозпредприятий  уверены в гарантированном обслуживании, качественном ремонте, который проводит  оперативно - в течение ближайших нескольких часов -  профессиональная  команда сервисной службы».

Динамичное  развитие компании обеспечили не только поддержка  банка, стабильные отношения с поставщиками, широкий ассортимент техники (зерноуборочные комбайны, кормозаготовительные комплексы, тракторы, молоковозы, самосвалы,  машины для внесения органических удобрений, гидоманипуляторы,  культиваторы, холодильное оборудование, масла, шины  и многое другое),  но и строжайшее выполнение  взятых на себя обязательств, индивидуальный подход к  каждому клиенту, его финансовым возможностям.

Напомним,  ООО «Агроснаб-Сервис»  начало свою деятельность в 2000 году и в настоящее время занимается снабжением сельхозпроизводителей техникой,  запчастей, а  также  осуществляет сервисное обслуживание.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей