Новости партнеров
Экономика

Вторую часть объездной дороги планируют построить в Пскове к 1150-летию Изборска

15.10.2009 17:24|ПсковКомментариев: 10

Вторую часть объездной дороги планируют построить в Пскове. Об этом губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил сегодня, 15 октября, на встрече «без галстуков» с журналистами региональных и федеральных средств массовой информации, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, обход Пскова может быть достроен в рамках Указа Президента к 1150-летию Изборска.

Также, отвечая на вопросы журналистов, глава региона сообщил, что строительство еще одного автомобильного моста через реку Великую не планируется в силу дефицита бюджета.

Губернатор заверил, что, несмотря на кризис, в 2010 году будут проведены запланированные работы по строительству путепровода в Великих Луках.

«Невзирая на то, что федеральное финансирование будет уменьшено на 180 млн. рублей, ремонт дорог будет продолжен.  Общие затраты на содержание и ремонт дорог вырастут на 300 млн.: с 1 млрд. 600 млн. до 1 млрд. 900 млн. рублей», - сказал А.Турчак. По его словам, непосредственно на ремонт дорог будет затрачено около 400 млн. рублей. «Это приличная сумма», - считает он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: Андрей Турчак: встреча без гастуков №4 Объединение волостей обоснованно исторически, уверен Андрей Турчак Обмана не прощает губернатор Псковской области Андрей Турчак Губернатор Псковской области: Качество образования - это не только и не столько оценки Андрей Турчак: Я сторонник грантовой поддержки творческих союзов Мы не готовы к 100-процентному переходу на голосование по партийным спискам в Псковскую гордуму - губернатор Региональная власть устала быть посредником между Псковской епархией, населением и музеем-заповедником Городской пляж будет перенесен от Мирожского монастыря в Пскове Вторую часть объездной дороги планируют построить в Пскове к 1150-летию Изборска Капремонт ДК ЛК в Великих Луках будет продолжен не ранее 2011 года Власти Псковской области окажут адресную поддержку районам в приведении в порядок воинских захоронений «Шлепнуть» пятерых коррупционеров предлагает Андрей Турчак Андрей Турчак: Первоочередная задача администрации Псковской области - организованное начало осенне-зимнего сезона Новую систему оплаты труда воспитателей детсадов Псковской области планируется принять в ноябре Алексей Вольский уходит с поста председателя комитета Псковской области по дорожному хозяйству
Лента новостей