Новости партнеров
Экономика

Выставка-ярмарка белорусских товаров пройдет в Пскове

21.10.2009 12:10|ПсковКомментариев: 0

Выставка-ярмарка продовольственных  и  непродовольственных товаров производителей города Витебска (Республика Беларусь) пройдет в Пскове с 28 октября по 1 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, соответствующее Постановление подписал глава администрации города Ян Лузин.

Выставка-ярмарка проводится в рамках программы сотрудничества России и Беларуси и состоится на территории бывшей автостанции по улице К.Маркса. Режим работы выставки-ярмарки - с 8.00 до 17.00.

На время подготовки проведения этого мероприятия в городской администрации создана временная рабочая группа. Определены места размещения участников торговли и организовано дежурство работников комитета социально-экономического развития и потребительского рынка. Управление городского хозяйства установит биотуалеты и контейнеры для сбора мусора и обеспечит уборку территории по окончании работы выставки-ярмарки. УВД города обеспечит охрану общественного порядка и беспрепятственный проезд автотранспорта участников ярмарки к месту ее проведения  в ночное время с 27 октября по 1 ноября. Контроль за исполнением данного Постановления возложен на первого заместителя главы администрации города Игоря Калашникова.

Напомним, что выставки-ярмарки белорусских товаров в Пскове стали уже традиционными. В Дни города такая ярмарка пользовалась у псковичей большим спросом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей