Новости партнеров
Экономика

Банковская система России находится в удовлетворительном состоянии – Президент РФ

12.11.2009 12:25|ПсковКомментариев: 0

Банковская система России находится в удовлетворительном состоянии, заявил Президент России Дмитрий Медведев в ходе своего традиционного обращения к Федеральному Собранию.

Он отметил, что много внимания уделялось поддержке банковской системы. Она находится в удовлетворительном состоянии. «Стабилизировался объем долгов, уменьшаются процентные ставки. Центробанк стал полноценно выполнять функции кредитора», - сказал Президент. Однако с точки зрения инновационного развития финансовый сектор все еще слаб, считает он.

Также Президент отметил успешную реализацию программу развития сельского хозяйства, где происходит рост по всем отраслям, даже в условиях кризиса. «Мы продолжим поддержку села и в будущем. Есть условия, чтобы сделать сельское хозяйство одним из лидеров на годы вперед и улучшить качество жизни на селе», - заверил Д.Медведев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Послание Президента Федеральному Собранию РФ Анатолий Копосов надеется, что все предложения президента подтвердятся реальными делами Андрей Турчак прокомментировал инициативы, озвученные в послании президента Президент дал четкие установки на демократизацию общества во всех проявлениях - Михаил Брячак По посланию президента можно работать 10-20 лет, считает лидер псковского ЛДПР Борис Полозов: Развитие аграрного комплекса – знаковый момент для Псковской области в послании президента 100 минут длилось второе послание Президента Медведева к Федеральному Собранию Д.Медведев: Необходима поддержка потребительского кредитования Посадками проблему коррупции не решить, но сажать нужно - Президент России Отказаться от сбора подписей как метода допуска партий к участию в выборах призвал Дмитрий Медведев Государство предоставит налоговые льготы социально ориентированным некоммерческим организациям «Наша новая школа» появится в России Президент РФ: Госкорпорации бесперспективны в современных условиях Рассмотреть целесообразность перехода на летнее и зимнее время предложил Д. Медведев Банковская система России находится в удовлетворительном состоянии – Президент РФ Дмитрий Медведев призвал построить вместо прошлой настоящую Россию Началось обращение президента России к Федеральному Собранию РФ Дмитрий Медведев обратится с посланием к Федеральному Собранию РФ
Лента новостей