Новости партнеров
Экономика

Публичные слушания по бюджету Пскова на 2010 год состоятся 10 декабря

08.12.2009 11:26|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по проекту бюджета Пскова на 2010 год состоятся 10 декабря. Как сообщил сегодня на сессии Псковской городской Думы глава города Иван Цецерский, они пройдут в Городском культурном центре, начало в 18.00. Согласно установленному порядку, поведет слушания глава города. С основным докладом выступит начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт. Далее выступит председатель комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю гордумы Светлана Андреева. На данный момент в оргкомитет по подготовке к слушаниям поступают заявки от других желающих выступить. Их будет много, предположил Иван Цецерский.

Традиционно на публичные слушания собираются представители администраций Пскова и области, депутаты Псковской городской Думы и Псковского областного Собрания, общественных организаций, муниципальных предприятий.

По словам Ивана Цецерского, бюджет Пскова на 2010 год (основные его параметры) планируется принять в первом чтении на сессии Псковской городской Думы 18 декабря. Предложения, которые будут высказаны участниками предстоящих слушаний, будут учтены при рассмотрении бюджета во втором чтении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей