Новости партнеров
Экономика

Лучшего предпринимателя года выберут в Великих Луках

10.12.2009 11:53|Великие ЛукиКомментариев: 0

Администрация города Великие Луки проводит городской смотр-конкурс на присвоение звания «Лучший предприниматель города». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, конкурс пройдет в рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Великие Луки на 2009-2011 годы».

Целями конкурса являются содействие развитию предпринимательского сектора в Великих Луках, привлечение населения к занятию предпринимательской деятельностью; реклама предпринимательства и стимулирование производства и реализации качественных товаров.

Участником конкурса может стать любой субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный в установленном порядке на территории Великих Лук и осуществляющий свою деятельность не менее двух лет.

Конкурс пройдет по итогам 9 месяцев 2009 года по номинациям «Лучший предприниматель города в сфере бытовых и транспортных услуг», «Лучший предприниматель города в сфере общественного питания», «Лучший предприниматель города в сфере розничной торговли» и «Лучший предприниматель города в сфере промышленности».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 10 декабря по 21 декабря. Подведение итогов пройдет до 25 декабря. Победителям конкурса в соответствующей номинации будет присвоено звание «Лучший предприниматель города» и вручен диплом и памятный подарок. Кроме того, победители конкурса получат право использовать в своей документации и рекламных материалах звание «Лучший предприниматель города» с указанием года, в котором проводился конкурс.

С документами, которые необходимо подать на участие в конкурсе, можно ознакомиться здесь.

Пакет документов в письменной форме в конверте (все листы заявки должны быть прошиты и пронумерованы) на участие в конкурсе направляются в комитет потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд по адресу: г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.4, корпус 1 (первый этаж), тел. 5-04-88,5-01-92.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей