Новости партнеров
Экономика

Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2010 год рассмотрят депутаты Псковской гордумы

27.01.2010 10:07|ПсковКомментариев: 2

Комитет по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству Псковской городской Думы принял решение вынести Прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2010 год на 55-ю сессию городской Думы с рекомендацией принять. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы, комитет также предлагает рассмотреть на сессии вопрос о даче согласия на безвозмездную передачу муниципального имущества, переданного в аренду областному УВД, в федеральную собственность, и о согласии на принятие в муниципальную собственность объектов жилищного фонда, закрепленных на праве оперативного управления за УВД области.

На заседании комитета депутаты проголосовали за то, чтобы внести в повестку дня вопросы о закреплении на право оперативного управления за Управлением по учету и распределению жилой площади городской администрации нежилых помещений на ул. Яна Фабрициуса, д. 6. На сессии будет рассмотрен вопрос об утверждении Положения о порядке учета и ведения перечня объектов потребительского рынка и услуг, расположенных на территории МО «Город Псков».

Рекомендовано принять в муниципальную собственность вновь построенные здания по ул. Кузбасской дивизии, 6, по ул. Народной, 2 и по ул. Никольской, 2-а. Квартиры в этих домах получат, в том числе и обладатели ветхого жилья.

Окончательное решение по этим вопросам будет принято на сессии 29 января.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей