Новости партнеров
Экономика

Вопросы инвестиционной деятельности МРСК Северо-Запада обсудят в Пскове

16.03.2010 13:50|ПсковКомментариев: 0

Ход реализации инвестиционных проектов филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» будет обсуждаться в «Псковэнерго» 18 и 19 марта. Расширенное производственное совещание с участием  представителей всех филиалов пройдет под председательством заместителя генерального директора по капитальному строительству МРСК Северо-Запада Владимира Блощицына.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», помимо подведения итогов выполнения инвестиционных программ филиалов МРСК Северо-Запада за 2009 год на совещании будет рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с реализацией договоров технологического присоединения, в том числе заявителей льготных категорий.

В рамках мероприятия его участники посетят системообразующую подстанцию 110/10/6 кВ № 53 в Пскове (на фото), которая является приоритетным объектом инвестпрограммы «Псковэнерго» на 2008 - 2011 годы.

Напомним, что с 1 апреля 2008 года ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» действует как единая операционная компания и имеет в своем составе семь филиалов – «Архэнерго», «Вологдаэнерго», «Карелэнерго», «Колэнерго», «Комиэнерго», «Новгородэнерго», «Псковэнерго».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей