Новости партнеров
Экономика

Борис Полозов: «ПсковЭКСПО» дает импульс развитию псковского предпринимательства и промышленности

25.05.2010 17:04|ПсковКомментариев: 0

«Традиционная выставка «ПсковЭКСПО-2010», ставшая международной, дает дополнительный импульс развитию псковского предпринимательства и промышленности», - отметил председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов в ходе открытия выставки «ПсковЭКСПО-2010» в Пскове. 

Борис Полозов отметил также, что посетители и гости выставки могут познакомиться с теми товарами, которые производятся у нас в регионе, в ближайших регионах. «Надеюсь, в рамках «ПсковЭКСПО-2010» будут заключены соответствующие сделки, а покупатели найдут свой товар», - сказал председатель Псковского областного Собрания. И в заключение поздравил участников выставки с Днем российского предпринимателя.

Напомним, что 25-27 мая в Пскове на стадионе «Машиностроитель» проходит традиционная универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2010». Организаторами мероприятия выступили Северо-Западный центр социологии и маркетинга и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области при поддержке администрации Псковской области и администрации города Пскова. В выставке принимают участие не только предприниматели из области и ближайших регионов, но и из сопредельных государств. В этом году в выставке принимают участие 125 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Псковской, Ленинградской, Воронежской, Тверской областей и других регионов России, а также из Белоруссии и Эстонии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 196 человек
Лента новостей