Новости партнеров
Экономика

Псковский филиал ОАО «СЗТ» принял участие в обсуждении роли бизнеса в экономике Псковского региона

03.06.2010 09:43|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» принял участие в международной конференции «Роль малого и среднего бизнеса в экономике Псковского региона», которая состоялась на минувшей неделе в актовом зале Псковского отделения Сбербанка России. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Псковской области.

Специалисты коммерческого блока Псковского филиала ОАО «СЗТ» выступили перед участниками конференции с презентациями об услугах для юридических лиц, которые оказывает Компания на телекоммуникационном рынке Псковской области.

Особое внимание было уделено пакетным предложениям «АльянсPRO-Стандарт» и «АльянсPRO-Офис», благодаря которым корпоративные клиенты могут сократить затраты на услуги связи. Преимуществами подключения услуг в пакете является существенное снижение стоимости подключения, новейшие технологии доступа к сети Интернет – xDSL и Ethernet, наличие в пакете услуг ДВО (дополнительных видов обслуживания) без взимания абонентской платы.

Сотрудники Псковского филиала ОАО «СЗТ» также рассказали о программе по реализации офисных АТС, которые позволяют эффективно распределять входящие телефонные вызовы, управлять звонками внутри офиса и организовать автоматическое голосовое меню для клиентов

Участники конференции имели возможность задать вопросы специалистам компании, получить подробную информацию об услугах Псковского филиала ОАО «СЗТ», а также оформить заявку на подключение.

В международной конференции также приняли участие представители администраций Псковской области и Пскова, Псковского отделения Сбербанка России, Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области, руководители малого и среднего бизнеса Псковской области и их партнеры из Польши, Белоруссии, Латвии. В рамках конференции прошли семинары по бизнес-планированию, инвестиционным проектам, программам кредитования малого и среднего бизнеса.

С подробной информацией об услугах ОАО «СЗТ» для корпоративных клиентов можно ознакомиться на сайте www.aliance-pro.ru, а также в службе продаж и обслуживания корпоративных клиентов Псковского филиала по телефону 66-74-07 (звонок по области не тарифицируется).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей