Новости партнеров
Экономика

Проблем с поставками муки для «Псковского хлебокомбината» из-за жары не возникнет - Виктор Почернин

22.07.2010 15:53|ПсковКомментариев: 0

Проблем с поставками муки для изделий «Псковского хлебокомбината» из-за аномальной жары не возникнет. Об этом заявил генеральный директор хлебокомбината, депутат Псковского областного Собрания Виктор Почернин на встрече с заместителем губернатора Сергеем Перниковым.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, Почернин и Перников обсудили ситуацию на рынке поставок муки, сложившуюся в России в связи с засухой, и Виктор Почернин заверил, что проблем с поставками муки для не будет.

На сегодняшний день фирменная торговая сеть Псковского хлебокомбината охватывает всю территорию города Пскова и включает 9 магазинов, 11 павильонов и 5 автоприцепов. По районам области осуществляется постоянная выездная торговля. Доставка продукции Псковского хлебокомбината в точки реализации полностью контролируется системой навигации.

В планах руководства предприятия реконструкции хлебокомбината, в частности, работа по организации цеха мелкоштучных изделий. Виктор Почернин уточнил, что работы ведутся в рамках сотрудничества с итальянскими инвесторами. Кроме того, на комбинате регулярно проводится замена устаревшего оборудования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей