Новости партнеров
Экономика

ОАО «Псковоблгаз» наградил юных художников

16.08.2010 11:56|ПсковКомментариев: 0

В июле по инициативе ОАО «Газпромрегионгаз» на территории всей России стартовал конкурс детского рисунка среди работников газораспределительных организаций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковоблгаза», тема конкурса – «65-летие Великой Победы» глазами детей».

Конкурс проходит в два этапа. Первый, на котором каждая газораспределительная организация определит победителей и выберет 3 лучшие работы, завершится в августе 2010 года.

Лучшие рисунки соберет у себя ОАО «Газпромрегионгаз», где и будут подведены итоги конкурса в октябре 2010 года.

В ОАО «Псковоблгаз» в рамках конкурса свои творческие способности продемонстрировали более 15 юных художников, представив на суд жюри более 25 работ.

Члены жюри отметили высокую активность участников конкурса, творческий подход и эмоциональную насыщенность  всех рисунков. «Очень трудно отдать предпочтение какой-то определенной работе. Они все хороши по-своему, чувствуется, что наши юные художники их рисовали от всей души» - отметила член жюри, менеджер по персоналу ОАО «Псковоблгаз» Ольга Коряушкина.

О трудности выбора победителей свидетельствует и тот факт, что все призовые места были поделены между несколькими участниками.

В итоге I место завоевали Максим Лукашук (филиал «Порховский»), неоднократный победитель конкурсов детского рисунка, и Анна Селиверстова (филиал «Великолукский»), постоянная участница и неоднократный призер состязаний юных художников.

II место разделили Анастасия Зиновьева и Никита Зиновьев (филиал «Великолукский»), а III место – у Антона Власенко (Управление) и Марии Захаровой (ОГЭС «Псковгоргаз»).

Не остался без внимания и приза «Самому маленькому участнику» 4-летний художник – Мария Теличко (Управление). Приз зрительских симпатий после сбора голосов получила Варвара Ерохина (Управление).

Участники конкурса награждены грамотами, ценными подарками, поощрительными призами и денежными премиями.    

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей