Псковские депутаты разрешили «Комбинату благоустройства» заключить ряд крупных сделок

3

Депутаты Псковской городской Думы дали согласие муниципальному предприятию города Пскова «Комбинат благоустройства» на совершение крупных сделок по заключению договоров на выполнение работ.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с внеочередной 80-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва, заместитель главы администрации города Сергей Калинкин уточнил, что планируется несколько сделок, сумма каждой из которых составляет от 1 млн. рублей.

Кроме того, депутаты дали согласие администрации города Пскова на внесение изменений в устав муниципального предприятия города Пскова «Комбинат благоустройства» в части увеличения уставного фонда. Уставной фонд увеличен на 6,5 млн. рублей.

Также на 8 млн. рублей увеличен уставной фонд муниципального предприятия города Пскова «Жилищный трест».

Решение по всем трем вопросам принято единогласно.

Прокомментировать