Новости партнеров
Культура

Педагоги Псковского областного колледжа искусств отмечены министерскими наградами

25.01.2012 18:21|ПсковКомментариев: 0

 

Четырем преподавателям Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова вручены благодарности и почетные грамоты Министерства культуры Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила специалист по связям с общественностью колледжа искусств Ирина Галковская.

За личный вклад в развитие культуры и искусства почетной грамотой Министерства культуры отмечены: преподаватель специальности «Хоровое дирижирование» Динара Ибрагимова, преподаватель специализации «Инструментальное творчество» Николай Иванов, преподаватель специализации «Фотовидеотворчество» Николай Владимиров. Благодарностью Министерства культуры России за большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу награждена преподаватель специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Екатерина Родихина.

Администрация и коллектив колледжа поздравляют своих коллег – преподавателей  с высокой оценкой их профессионального мастерства, творческого отношения к своей работе, личного участия в культурной жизни города и области, достижений в обучении и воспитании молодых специалистов сферы культуры и искусства. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей