Новости партнеров
Культура

Маленьких псковичей приглашают на представление «Тайна новогодних часов» в театр кукол

22.11.2012 12:29|ПсковКомментариев: 0

С 22 декабря по 7 января Псковский театр кукол приглашает детей и взрослых на новогоднее представление «Тайна новогодних часов», сообщила Псковской Ленте Новостей главный администратор театра Татьяна Чалова.

«У весёлого Часовщика был волшебный ключик, чтобы наступил Новый год, надо завести им новогодние часы. Но случилась беда - Часовщик и его помощник Снеговик потеряли ключик. Кто же придет им на помощь и сделает так, чтобы Новый год пришел в каждый дом и на наш праздник тоже? Ну, конечно, наши маленькие зрители! Они ведь умеют и загадки отгадывать, и петь, и танцевать», - рассказала Т.Чалова.

Сказочные персонажи, невероятные приключения, волшебство, Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, пушистая лесная красавица Елка, вокруг которой так весел и дружен хоровод - какие ещё приключения ждут зрителей и сказочных героев, маленькие псковичи могут узнать, посмотрев эту зимнюю сказку. 

Спектакль для детей от 3-х лет. Цена билета 300 руб. Билеты в продаже с 24 ноября. Телефоны для справок: 57-13-79, 89212126554.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей