Новости партнеров
Культура

Торжественное собрание в Псковском колледже искусств пройдет 2 сентября

31.08.2013 16:38|ПсковКомментариев: 1

Новый 2013-2014 учебный год в Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова начнется с торжественного собрания студентов и преподавателей, которое состоится 2 сентября в 10.00 в концертном зале музыкального отделения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, собрание будет посвящено Дню знаний и двадцатилетию Конституции Российской Федерации.

Поздравить студентов и преподавателей колледжа с этими событиями придут почетные гости - председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Александр Голышев, депутат Псковского областного Собрания, представители администрации колледжа.

В праздничном концерте по традиции примут участие солисты и творческие коллективы колледжа: Анна Назарова и Мария Трофимова (фортепиано), Екатерина Степанова (аккордеон), Варвара Емельянова (гусли звончатые), Тимофей Яшин (фагот), Николай Никонов и Екатерина Игнатьева (вокал),  хореографический ансамбль «Юность», студенты специализации «Театральное творчество». В качестве ведущих праздника выступят студенты 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность».

Для студентов 1 курса колледжа состоятся ознакомительные экскурсии в музеи музыкального отделения и отделения культуры и искусств «Наша история - наша гордость!».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей