Новости партнеров
Культура

Евгений Гришковец привезет в Псков моноспектакль «Одновременно»

01.10.2014 10:56|ПсковКомментариев: 8

25 октября в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии состоится моноспектакль Евгения Гришковца «Одновременно». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, стоимость билетов составляет 1000-2200 рублей.

Спектакль Евгения Гришковца «Одновременно» - это «попытка объяснить, что такое – мгновенно что-то понять, вернее почувствовать, и не просто мгновенно, а одновременно». Главное «событие» спектакля - удивительный текст, который произносит герой Гришковца. Это монолог, насыщенный множеством  историй из повседневной жизни обычного человека и, в тоже время, не уступающий по своей философской глубине лучшим образцам классической драматургии.

Постановка демонстрирует неподражаемый стиль Гришковца, в работах которого всегда живет «ощущение незакрепленности живой ткани текста», более того - это ощущение «сохраняется даже в уже записанных пьесах: в многократных сбивчивых заходах, внезапности бесконечных ассоциаций, в беззащитности интонации и какой-то совершенно необычной открытости и расположенности к слушателю-читателю».

Информационные партнеры концерта - Псковская Лента Новостей и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей