Новости партнеров
Культура

Компания Tele2 поддержала молодых литераторов Псковщины

21.10.2014 16:47|ПсковКомментариев: 4
Tele2 выступил партнером городского конкурса молодых литераторов «Чернильница-2014», который прошел в Пскове в четвертый раз. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, финал конкурса, организованного Псковским городским молодежным центром, состоялся 16 октября.
 
В зале собралось более 150 зрителей. Среди 20 финалистов жюри выбирало победителей в семи номинациях. В номинации «Творчество молодых поэтов» победу одержала Ольга Лосская со стихотворением «Мамба». В «Экспериментальной поэзии» лучшим было признано стихотворение Василисы Кравченко «Блок и Бродский». Тему городской лирики лучше всех раскрыла Диана Константинова («Начало января»). Лучшим автором малого жанра стала Вера Иванова («Игрушка»). В номинации «Любовная лирика» победила Елизавета Петрова со стихотворением «Любимой маме». Звание лучшего чтеца разделили Юлия Мухортова и Екатерина Льста. В номинации «Музыкальный чтец» победителя не определили, но отметили дуэт Ирины Волковой и Нармины Таир Кызы Протасовой.
 
Компания Tele2 наградила победителей смартфонами Alcatel, которые лично вручил на сцене коммерческий директор Алексей Гелецкий.
 
«Компания Tele2 на протяжении пяти лет работы в регионе поддерживает проекты, которые позволяют участникам самовыражаться и раскрывать внутренний потенциал. Очень приятно, что среди псковской молодежи столько нестандартно мыслящих, смелых и талантливых ребят. Явить миру свое творчество – это вызов. А вызов – одна из ценностей Tele2. Мы верим, что каждому из тех, кто осмелился бросить его страху и стереотипам, под силу изменить мир к лучшему. Мы уже реализовали множество проектов, направленных на поддержание молодежных инициатив. Конкурс «Чернильница» стал очередным шагом в реализации социальной политики компании Tele2», - отметил коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей