Новости партнеров
Культура

В Пскове открывается школа-студия Аллы Духовой «Тодес»

06.03.2015 11:13|ПсковКомментариев: 13
В Пскове на базе КСК «Супер» открывается школа-студия танцев Аллы Духовой «Тодес» - филиал небезызвестной московской школы. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор студии в Пскове Инна Волчкова, прием в школу уже начался.
 
«Тодес» принимает в свои ряды детей от 4 лет и старше, без возрастных ограничений. Будет создана целая «взрослая» группа танцоров. Записаться в школу можно уже сейчас по телефонам: 8-953-247-10-10, 8-953-247-09-09.
 
Обучать танцам псковичей будут педагоги из Москвы — ученики Аллы Духовой, которые будут работать в Пскове вахтовым методом, по полгода. Каждый хореограф будет приезжать со своей уникальной программой.
 
Обучение в школе «Тодес» будет происходить по семестрам, с сентября, а летом, как и у всех школьников и студентов, у воспитанников студии наступят каникулы. Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 1 часу 15 минут. «Плюс классика», - добавила Инна Волчкова.
 
Ежегодно, перед Новым годом, псковская школа «Тодес» будет давать отчетный концерт. В марте студию уже намерены открыть, а в конце мая-начале июня пригласить псковичей на первый отчетный концерт.
 
Инна Волчкова пообещала, что студийцы будут выезжать на различные фестивали танцев в Москву, Петербург, Сочи, Казань. Кроме того, в Болгарии, Испании, в Крыму и Анапе «Тодес» ежегодно проводит летние детские лагеря, в которых отдыхают воспитанники.
 
Добавим, что по всей России уже работают около ста школ «Тодес». Студийцы выступают на одной сцене с именитыми танцорами балета. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Лента новостей