Новости партнеров
Культура

Фотовыставка Андрея Кокшарова, посвященная фестивалю «Железный град», открыта в Псковской областной библиотеке

17.04.2015 13:01|ПсковКомментариев: 0
В Псковской областной универсальной библиотеке во время Международного книжного форума «Русский Запад» открылась фотовыставка известного псковского фотографа Андрея Кокшарова, посвященная фестивалю военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, материалы экспозиции предоставлены Государственным историко-архитектурным и природно-ландшафтным музеем-заповедником «Изборск».
 
 
Андрей Кокшаров занимается фотографией уже 10 лет. Предпочитает репортажную и пейзажную съемку. Его работы участвовали в выставках в престижных галереях Латвии и Германии.
 
 
Фестиваль «Железный град» - одно из самых ярких событийных мероприятий Псковской области. Выставка представляет лучшие фотоснимки, сделанные на фестивале в 2010-2013 годах. На них запечатлены ключевые моменты празднества, пейзажи, персонажи. 
 
Псковичей приглашают в эти выходные ознакомиться с фотовыставкой, посвященной фестивалю исторической реконструкции «Железный град», Андрея Кокшарова в актовый зал областной универсальной библиотеки (ул. Профсоюзная, д. 2, первый этаж). В субботу-воскресенье библиотека работает с 10.00 до 18.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей