Новости партнеров
Культура

Итоги всероссийского конкурса детского рисунка «Полет мечты» подведут в Великих Луках

27.05.2017 14:47|ПсковКомментариев: 0

Вот уже несколько лет подряд в рамках выставочного проекта «Высота» проходит международный конкурс детского творчества «Полет мечты», посвященный Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках. В нем принимают участие дети в возрасте от 7 до 16 лет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре Встречи, вот и в этом году в преддверии одного из самых ярких городских мероприятий в выставочном зале ДХШ им. А. А. Большакова открылась выставка детских работ «В движении». На этой выставке свои работы представили юные художники из 18 городов России, Казахстана и Белоруссии.Детские рисунки всегда отличаются фантазийными сюжетами и яркими красками. На них изображены и рыжие коты, пилотирующие воздушные шары, и аэропланы, невероятные летательные аппараты и герои сказок, проплывающие в голубом небе.

В состав жюри, которое определит победителей конкурса, входит директор 22-й Международной встречи воздухоплавателей Владимир Иванович Орлов. Итоги конкурса будут подведены в 29 мая, тогда же будут названы и имена победителей, которые получат дипломы и звания лауреатов конкурса.

Напомним, что 22-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в Великих Луках с 11 по 16 июня. Генеральным спонсором встречи является ПАО «Газпром».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей