Новости партнеров
Культура

2,269 млн рублей потратит Псковская область на доработку «номинационного досье» для объекта культурного наследия «Памятники Древнего Пскова»

01.07.2017 16:45|ПсковКомментариев: 6

Псковская область заказала оказание услуг по доработке «номинационного досье» для включения в предварительный Список всемирного наследия ЮНЕСКО объекта культурного наследия «Памятники Древнего Пскова» в соответствии с замечаниями Центра всемирного наследия. Об этом сообщается в документах на сайте госзакупок.

Заказчик - Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия.

Подрядчик должен провести анализ замечаний Центра всемирного наследия, доработать номинационное досье в соответствии с указанными замечаниями, дополнить его актуальной информацией о статусе и состоянии объекта, провести вычитку и доработку английской версии номинационного досье, подготовить актуализированную версию номинационного досье на русском и английском языках.

Рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе состоятся 7 июля. Начальная (максимальная) цена контракта 2 млн 269 тыс. рублей. Источник финансирования - бюджет Псковской области.

Сроки завершения работы - с даты заключения контракта до получения положительного заключения Центра всемирного наследия о принятии номинационного досье.

Срок подтверждения о принятия номинации или отклонения до 25 ноября 2017 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей