Новости партнеров
Культура

Псковская областная библиотека приглашает на творческую встречу «Театр как повод…»

25.12.2019 18:42|ПсковКомментариев: 0

26 декабря в 19.00 Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает молодежь города на творческую встречу «Театр как повод…», посвященную закрытию Года Театра. Встреча состоится на площадке и при поддержке проектного офиса «Команда 2018», сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке. 

Гости вечера - режиссер Александр Суховский и актеры Школы театрального искусства для молодежи «ВТеатре».

Отметим, Школа театрального искусства для молодежи «ВТеатре» — это бесплатная творческо-просветительская площадка для инициативной молодежи города, неравнодушной к театральному искусству.

Речь пойдет о том, кто такой актер. Многие считают эту профессию простой, но это так. Чтобы добиться успеха в этой области, нужно много трудиться и обладать рядом качеств. И конечно, нужно много знать, много читать.

Специалисты библиотеки представят издания, посвященные основам актерского мастерства, сценической речи, сценического движения, основным элементам психофизики актера; творческим методам выдающихся мастеров театра и кино, которые помогают развить способность к перевоплощению, творческую фантазию и интуицию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей