Новости партнеров
Культура

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Псков

30.05.2009 10:04|ПсковКомментариев: 19

Великая российская певица Алла Пугачева не обманула псковичей и действительно приехала в Псков. Вместе с ней приехал популярный артист эстрады Максим Галкин. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей. Они прибыли в город утренним поездом из Москвы в отдельном прицепном вагоне.

Напомним, что примадонна патронирует II Международный песенный фестиваль «Ветер надежды», который с 27 мая проходит в Пскове. Сегодня, 30 мая, она, как и Максим Галкин, примет участие в гала-концерте фестиваля. Как сообщалось, Алла Борисовна снимает фильм, поэтому во всех городах, где она бывает, примадонну сопровождает съемочная бригада. В рамках фестиваля «Ветер надежды» будет сниматься кусок фильма. Чтобы принять участие в съемках, приедет Максим Галкин. Об этом стало известно всего три дня назад.

Новость о том, что на фестиваль «Ветер надежды» в Псков должна пожаловать сама Алла Пугачева, вызывала среди жителей города неоднозначную реакцию. Одни верили, что она действительно приедет, но большинство относилось к рекламным роликам, в которых звучало имя примадонны, с долей скепсиса, так как думали, что это какая-то «утка», чтобы привлечь больше внимания к фестивалю за счет громкого имени великой российской певицы.

Несколько дней назад Алла Пугачева в телефонном разговоре с генеральным продюсером фестиваля Дмитрием Моссом дала личное подтверждение того, что приедет. «А что, жители Пскова не знают, что я никогда не обманывала? Сказала - приеду, значит, приеду. Это интересное мероприятие. Это действительно «Ветер надежды». Может быть, мы найдем какое-то новое имя, новый талант. Это большая работа кропотливая. Это мне нравится», - сказала примадонна.

Известно, что сегодня до гала-концерта Алла Борисовна и Максим Галкин намерены ознакомиться с достопримечательностями Пскова.

Напомним, что II Международный песенный фестиваль «Ветер надежды» проходит в Пскове с 27 по 30 мая. Площадкой его проведения стал Зеленый театр. Первые три дня для 25 участников фестиваля, которые приехали из городов России, Белоруссии, Украины, Словении и Кипра, были конкурсными. Они исполняли хит своей страны, мировой шлягер и авторскую песню. Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в составе которого продюсеры и композиторы Дмитрий Мосс, Денис Майданов, Олег Попков, Евгений Олейник, певица и композитор Юлия Михальчик, саундпродюсер и звукорежиссер Андрей Рэм, президент группы компаний «Авто-Альянс», актер кино, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов.

Сегодня в Зеленом театре заключительный день фестиваля – гала-концерт, на котором будут оглашены окончательные итоги конкурса и награждены победители. Победитель получит денежный приз в размере 50 тыс. рублей и радиомикрофонную систему от компании «Эконика». Участник, занявший второе место, получит 30 тыс. рублей, а третье место - 20 тыс. рублей. Специальными призами от спонсоров получат другие яркие исполнители. Среди призов - турпутевка в Турцию от компании «Капитал-тур», ноутбук от «Rover Computers», профессиональная звуковая карта и дисковый накопитель от компании «Provis», видеотехника.

На гала-концерте 30 мая помимо самых ярких конкурсантов выступят звезды российской эстрады: Алла Пугачева, под патронажем которой проходит фестиваль «Ветер надежды», выпускница «Фабрики звезд» Юлия Михальчик, продюсер Олег Попков и многие другие.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Сюжет: "Ветер надежды" в Пскове Мне хочется верить, что я чего-то добьюсь – Наталья Терехова Алла Пугачева рада, что псковичи уже во второй раз поверили в фестиваль молодых исполнителей Песни двоих участников фестиваля «Ветер надежды» будут звучать на радио «Алла» Алла Пугачева выступила в Пскове Наталья Терехова из Тулы стала победительницей международного фестиваля «Ветер надежды» в Пскове Вермишель и тапочки купили в псковском гипермаркете Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин знакомятся с Псковским Кремлем Белорус Виталий Гордей по-джентельменски отдал II место на фестивале «Ветер надежды» своей землячке Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Псков Один из фаворитов фестиваля «Ветер надежды» наказан жюри за повторное нарушение правил Два участника получили высший балл во второй день фестиваля «Ветер надежды» Максим Галкин приедет на фестиваль «Ветер надежды» в Пскове вместе с Аллой Пугачевой Из псковичей самые высокие оценки в первый день фестиваля «Ветер надежды» получила Ирина Туманова Завершился первый конкурсный день фестиваля «Ветер надежды» В Пскове задул «Ветер надежды» Множество ценных призов будет разыгрываться на фестивале «Ветер надежды» в Пскове Участие группы «Кватро» в фестивале «Ветер надежды» в Пскове под вопросом Сказала - приеду, значит приеду – Алла Пугачева о фестивале «Ветер надежды» в Пскове Почти все участники фестиваля «Ветер надежды» уже приехали в Псков Зеленый театр Пскова начали готовить к открытию песенного фестиваля «Ветер надежды» Более 100 сотрудников правоохранительных органов будет дополнительно задействовано в период проведения фестиваля «Ветер надежды» Список участников песенного фестиваля «Ветер надежды» пополнила еще одна псковичка After-party фестиваля «Ветер надежды» будет проходить в ресторане «Бирхоф» Бюджет фестиваля «Ветер надежды» в Пскове по самым скромным подсчетам составляет 3,5 млн. рублей Пятеро псковичей примут участие в фестивале «Ветер надежды» Группа «Кватро» даст блиц-концерт на фестивале «Ветер надежды» в Пскове Алла Пугачева точно приедет в Псков, заявил Николай Королев Абонементы на фестиваль «Ветер надежды» разыгрывает «Европа Плюс Псков» В Псков приедет Алла Пугачева. Примадонна выступит на гала-концерте фестиваля «Ветер надежды»
Лента новостей