Новости партнеров
Культура

Звездное трио ди-джеев - DJ Нейтрино, DJ Полина и DJ Винсент Вега - выступит на глобальном рейве «16 ЦЕХ»

18.06.2009 14:09|ПсковКомментариев: 19

Звездное трио ди-джеев - DJ Нейтрино, DJ Полина и DJ Винсент Вега - выступит на глобальном рейве «16 ЦЕХ». Впервые он пройдет 4 июля в центре Пскова на заводе «Псковавто» на Рижском проспекте, 16, сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции «Европы Плюс Псков».

DJ Nejtrino

DJ Nejtrino (Нейтрино) - Антон Загрядский - один из немногих ди-джеев окончил Академию им. Гнесиных по специализации «ди-джей». Карьеру ди-джея начал в 2001 году в ночном клубе «Герцен». В  2002 году он был приглашен на работу в один из самых модных в то время московских клубов - клуб «Мост», резидентом и арт-директором которого и оставался вплоть до самого закрытия клуба.  C 2003 года постоянно выступает в Швейцарии: Женеве - клубе Platinum, Лозанне - Cult и D! Club, Цюрихе, Вербье. С 2006 года DJ NEJTRINO становится резидентом и постоянным гостем известных московских клубов, в том числе Louvre, Just cafe, Opera,  XIII, Tunning Hall и других. В этом же году DJ NEJTRINO становится резидентом клуба First Mansion.

В феврале 2007 года  с момента открытия клуба RAЙ и по сей день остается неизменным резидентом легендарного проекта. Весной 2008 года с момента открытия клуба London  - резидент проекта.

На данный момент DJ Nejtrino - продюсер одного из успешных и стильных музыкальных лейблов Luxury Music, который включает в себя избранное сообщество ди-джеев и музыкантов.

DJ Polina

DJ Polina (Полина) играет в клубах с конца 90-х годов. По образованию Полина лингвист и преподаватель иностранных языков, а ди-джеем стала по счастливой случайности.

Полина (Polina) отдает предпочтение различным направлениям хаус-музыки (от deep house до electro & progressive) и входит в число самых известных и признанных российских девушек - ди-джеев. Уникальный стиль и фирменный звук Dj Полины, - это сочетание легкости и красоты исполнения сетов, вбирающих в себя лучшие электронные Принимая участие в различных мероприятиях GARAGE SOUND SYSTEM, она выступала на Каzантипе с 2000 по 2007 год, на Loveparade Afterpaty 2003; в городах Берлин, Барнаул, Екатеринбург, Сургут, Смоленск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Воронеж и др. (более 80 городов). Также участвовала в музыкальных турах «Оторвись со всей планетой», «Music Rodeo», «Отмени границы».

Dj Полина была резидентом таких московских клубов, как Галерея, NEWS PUB, Марика. В данный момент DJ Polina является резидентом Московского клуба  «Mio» и активно гастролирует - еженедельно играет в различных городах России и СНГ.

DJ Vincent Vega

DJ Vincent Vega (Винсент Вега) олицетворяет собой сочное, сексуальное и заводящее толпу звучание самого модного направления - tribal-electro-house. В 16 лет Винсент уже играл в симфоническом оркестре и в 1989 году стал победителем в конкурсе юных дарований по классу валторны. Сейчас Вега - не только король винила, CD и сложнейших компьютерных программ, но и семи музыкальных инструментов: гитара, валторна, труба, флейта, рояль, барабаны и клавишные.

В 1999 году Vincent Vega совершил настоящий прорыв со своей группой C.O.P Project - трек Pornostar стал настоящей «бомбой» всех танцполов Европы и взлетел на вторую строчку танцевальных чартов MTV.

После туров во всей Европе, включающих сеты в Tecnoclub и Space на Ибице, лучших клубах Великобритании и Франции, выступления на крупнейших музыкальных фестивалях Love Parade, Time Warp и Nature One, Винсент вместе со своим со-продюсером Timo Di Roy выпускает следующий хит Don’t Stop. Он становится самой узнаваемой мелодией Ибицы и заглавным треком на компиляции Ministry Of Sound - Clubbers Guide to Ibiza 2005.

Он является резидентом знаменитого немецкого клуба Club No 1.

Сейчас Вега часто бывает в Петербурге, работает над выпуском своего альбома Red Compilation и продюсирует живые шоу для серии вечеринок MXTronica.

Ранее сообщалось, что глобальный рейв «16 ЦЕХ» представляет радиостанция «Европа Плюс Псков». Это будет масштабное танцевальное мероприятие в лучших традициях больших мегаполисов. Специально для party будет смонтировано световое, звуковое и сценическое оборудование. На одну ночь заводской цех станет клубной площадкой с 30-метровой барной стойкой, с посадочными зонами и комфортабельной VIP-зоной.

Все начнется в 21.00 (вход на завод с улицы Петровской) и будет продолжаться до 7 утра. Впервые на одной площадке будет работать звездное трио ди-джеев - DJ Нейтрино, DJ Полина из Москвы и DJ Винсент Вега (Германия). Как сообщили на радиостанции «Европа Плюс Псков», рейв «16 ЦЕХ» будет самым масштабным мероприятием в клубной и танцевальной жизни города. Всех посетителей ждет 40 кВт звука и 40 кВт света, неоновое и лазерное шоу, эксклюзивное оформление и концепт, go-go-шоу, мягкая мойка машин и видео-трансляция on-line.

Билеты по предварительной продаже стоят всего 200 рублей. Каждому, кто приобретет билет на рейв, предоставляется скидка 100 рублей на  DJ Riga и МС Жан в клубе «R-16» 18 июля и 50-процентная скидка на любые диски в сети магазинов «Навигатор».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей