Новости партнеров
Культура

«Европа Плюс Псков» приглашает отметить Экватор лета вместе с DJ RIGA и МС ЖАН

15.07.2009 16:30|ПсковКомментариев: 1

Экватор лета предлагает отметить клубной молодежи Пскова радиостанция «Европа Плюс Псков». Как сообщила Псковской Ленте Новостей DJ радиостанции Светлана Буканова, вечеринка, посвященная середине лета, состоится 18 июля в клубе «R-16». Главные гости night party - DJ RIGA и МС ЖАН.

DJ RIGA - один из ярчайших представителей современной клубной сцены, продюсер, музыкант и ведущий двух авторских радио-шоу на радиостанции Рекорд, первой танцевальной радиостанции в России. Он зарекомендовал себя как самый стильный и актуальный ди-джей страны, диктующий уже на протяжении 5 лет музыкальные тенденции не только Северной Столице, но и большей части России. Гастрольный список городов, в которых выступает DJ RIGA, напоминает электронное табло в международном аэропорту. Его выступления собирают тысячи поклонников электронной музыки, а многочисленные альбомы расходятся рекордным тиражам, входящими в десятку самых продаваемых в России. На сегодняшний день RIGA - один из самых дорогих ди-джеев Санкт-Петербурга.

МС ЖАН по праву считается одним из лучших мастеров микрофонного искусства, одним из первых Эм-Си России. Начал свою карьеру в конце 80-х годов, владелец крупнейшей в Санкт-Петербурге Диджейской школы, автор стихов для песен групп «Гости из будущего», «Отпетые мошенники» и других. В середине 90-х был назван человеком года в номинации «Лучший Перфоманс России». С 2000 года ни одно крупное мероприятие России и Европы не обходилось без участия МС ЖАНА (MayDay, Восточный Удар, Dance Planet, Castle Dance, Колбасный Цех, Вспышка, Пиратская Станция).

Бесплатные билеты на экватор лета разыгрываются в дневных и вечерних play box’aх «Европы Плюс Псков» - ежедневно c 19 до 20 часов и по будням с 13 до 14.00. Телефон студии - 723523.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей