Новости партнеров
Культура

Выставка «Россия-Беларусь» откроется в Художественном салоне Великих Лук

11.08.2009 18:00|Великие ЛукиКомментариев: 0

13 августа в Великих Луках начнет работать выставка «Россия-Беларусь». Она будет экспонироваться в Художественном салоне города в рамках проекта «Перекресток культур», сообщили Псковской Ленте Новостей в салоне.

Вниманию гостей  и жителей города будут представлены работы великолукского художника Владимира Травкина и работы Виктора Данилова из Минска (Белоруссия). Работы Владимир Травкин выставляются в Художественном салоне впервые, на выставке будет представлено 15 его работ. А вот художник Виктор Данилов уже второй раз представит свои работы на суд зрителей Художественного салона. На этот раз жителям городам предоставлена возможность ознакомиться с 50 его работами. На торжественном открытии выставки будут присутствовать оба художника.

Как отметили в Художественном салоне, выставки такого характера пользуются необычайной популярностью среди жителей и гостей города, ведь так редко получается поближе познакомиться с работами художников других стран. А то, что интерес у жителей есть, подтвердила выставка прибалтийской фотохудожницы Елены Панчевой, которая месяц экспонировалась в салоне.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей