Новости партнеров
Культура

Концерт автора-исполнителя патриотической песни Станислава Коноплянникова пройдет в Зеленом театре

07.09.2009 09:35|ПсковКомментариев: 1

12 сентября в Зеленом театре в Пскове состоится концерт автора-исполнителя патриотической песни, майора запаса спецназа ВДВ Станислава Коноплянникова, посвященный 70-летию 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской  Краснознаменной дивизии.  Инициатором проведения мероприятия выступило руководство города Пскова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

По словам заместителя главы города Пскова Наталии Соколовой, лауреат творческих конкурсов авторской песни С.Коноплянников представит псковичам сольную программу «Никто, кроме нас». Это название песенного сборника автора. На концерте будут исполнены как старые, хорошо известные поклонникам песни, так и композиции из его нового альбома, который выйдет в ноябре этого года.

Наталия Соколова отметила, что Станислав Конопляников - кавалер двух Орденов «Мужества». «За его плечами  - 15 лет службы в десантных войсках, бои в «горячих точках», начиная с Афганистана. С 76-й дивизией Станислава Конопляникова связывает давняя дружба. В июле этого года он приезжал на Слет воспитанников военно-патриотических клубов «Внуки Маргелова». На этот раз Станислав принял предложение выступить со своей творческой программой, чтобы  поздравить псковских воинов-десантников. Его концерт - это подарок города к 70-летию 76 десантно-штурмовой дивизии», - подчеркнула она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей